Криптокомпания CryptoMiningOptionsSignal в Люксембурге врала инвесторам о наличии лицензии

Делитесь и голосуйте:

CryptoMiningOptionsSignal не имеет лицензии?

На сайте CSSF появилось предупреждение о том, что CryptoMiningOptionsSignal может оказаться мошенническим проектом. Инвесторы биржи подтвердили, что при заключении договоров администрация площадки предъявляла все разрешения от местных регуляторов на деятельность., которые на деле отсутствовали.

«Компания не выходила на связь с CSSF и не подавала документы на получение разрешения. Она не имеет права предоставлять финансовые и инвестиционные услуги на территории Люксембурга и для его резидентов. В ходе предварительного разбирательства удалось установить, что CryptoMiningOptionsSignal ежедневно обслуживает более 12 тысяч клиентов со всего мира, часть из которых является гражданами страны», — говорится в сообщении CSSF.

Минимальный инвестиционный контракт на платформе CryptoMiningOptionsSignal должен иметь сумму от 450 долларов. Администрация при этом обещает доход в 200 процентов за первые сутки после вложения. На сайте площадки говорится, что ее офис располагается на Пятой авеню в Нью-Йорке. Также биржа активно рекламирует торговлю опционами, нарушая законодательство Люксембурга.

Ранее сообщалось, что биржа Ethfinex провела ребрендинг и изменила структуру управления.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость