Криптоблогер Бен Армстронг: Юридические проблемы вынуждают меня прекратить стримы

Делитесь и голосуйте:

Бывший ведущий YouTube-канала Bitboy Crypto объявил, что больше не будет вести ежедневные стримы о криптовалютах из-за нехватки финансов и юридических проблем.

Бен Армстронг (Ben Armstrong) попрощался со своими подписчиками в соцсети X. Разногласия с бывшими коллегами и корпоративными партнерами подорвали его авторитет.

«Ежедневные прямые трансляции о криптовалютах были частью моей жизни. Мы с вами хорошо провели все эти три года. С понедельника по пятницу, за редким исключением. Каникулы и дни рождения. Мы вместе прожили времена, когда рынок терпел крах, и когда бычий тренд достиг вершины. Эпична. Буду скучать по вам, ребята», — написал Армстронг.

Пост блогера появился вскоре после того, как криптоинфлюенсер опубликовал в YouTube десятиминутное видео, где рассказал о причинах ухода из стриминга. По словам Армстронга, он больше не может «финансово тянуть» свои ежедневные выступления — на них требуется $25 000 в неделю. К тому же, блогеру приходится тратить на судебные издержки около $100 000 в месяц.

«Мы едва выбираемся из этой ямы, ребята. Юристы атакуют со всех сторон. Все, кого знаю, сейчас преследуют меня», — признался Армстронг.

Сейчас блогер вовлечен в судебную тяжбу с компанией Hit Network, которая в августе прошлого года дистанцировалась от Армстронга. Скандального криптоблогера уже арестовывала полиция прямо во время прямой трансляции на YouTube, обнаружив в автомобиле запрещенные вещества. Несколько месяцев назад Bitboy Crypto предупредил подписчиков, что опасается за свою жизнь из-за того, что якобы раскрыл сеть отмывателей денег через криптовалюты.

Бен Армстронг всегда был сторонником монеты XRP, однако в октябре провозгласил себя «султаном Solana», вызвав локальный ажиотаж.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость