Компания кибербезопасности выпустила собственный блокчейн CertiK Chain

Делитесь и голосуйте:

Компания по кибербезопасности CertiK, 22 июля объявила о выпуске собственного блокчейн CertiK Chain. В соответствии с объявлением, сеть CertiK стремится обеспечить инфраструктуру блокчейна, которая будет полностью защищена.

В сообщении говорится: "После долгих ожиданий мы с гордостью представляем блокчейн CertiK. Наша миссия – продвигать более надежную систему блокчейн для всех."

"Цепочка CertiK создана для повышения безопасности интеллектуальных контрактов, используя в своей основе уникальную платформу формальной проверки CertiK Foundation."

Интересное в разделе: Что нужно учитывать для правильной оценки стоимости криптовалют

Согласно веб-сайту CertiK в настоящее время предлагает услуги кибербезопасности, ориентированные на блокчейн, посредством аудита безопасности, тестирования на проникновение и настройки платформы.

Кроме того, компания имеет партнерские отношения с такими крупными организациями, как Binance.

Компания Chain объявила о запуске собственного блокчейн CertiK. Напомним, McDonald's, Virgin Media и Nestle – первые бренды, которые подписались на экспериментальный блокчейн проект, возглавляемый Jicwebs, с целью повышения доверия и прозрачности в цифровой рекламе.

Редактор: Алена Набок

Читайте также: "Успехи криптовалюты Dash в Таиланде: отчет на CoinMarketCap"

#криптовалюта #CertiK #Chain #блокчейн

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость