Карточная игра Shiba Eternity вышла на мобильных устройствах

Делитесь и голосуйте:

6 октября состоялся релиз карточной игры Shiba Eternity для мобильных устройств на операционных системах Android и iOS.

Shiba Eternity можно скачать в App Store и Google Play. Игра получила возрастной ценз от девяти лет в магазине приложений Apple и от семи лет — на платформе Google.

Разработчики пока не выпустили русскоязычную версию программы. В Google Play игру скачали уже более 1000 раз, и она заработала рейтинг 4,6. В App Store ей выставили чуть более высокую оценку — 4,8.

Shiba Eternity считается одной из самых сложных карточных игр, потому что она включает в себя 500 разных карт, обладающих 87 особенностями и 31 силой. Неслучайно разработчик криптовалюты Shiba Inu (SHIB) Шитоши Кусама планирует опубликовать руководство для геймеров.

Обзор геймплея Shiba Eternity

В Shiba Eternity реализована система донатов для получения различных внутриигровых предметов и бонусов. Например, за фиатную валюту можно приобрести коллекции карт и буст к получаемому опыту, чтобы быстрее прокачаться.

Создатели игры обещают потратить 5% полученной прибыли на покупку и последующее уничтожение токенов SHIB. 45% профита инвестируют в поддержку работы экосистемы Shiba Inu и пожертвуют некоммерческим организациям. Оставшуюся половину прибыли используют для развития самой игры.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость