Энтони Скарамуччи рассказал, когда восстановится крипторынок

Делитесь и голосуйте:

Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) считает, что скоро криптовалютный рынок начнет восстанавливаться. Он советует инвесторам следить за текущей ситуацией на рынках, проявить терпение и ориентироваться на долгосрочную перспективу. В недавнем интервью он заявил, что несколько событий, произошедших недавно в криптоиндустрии, спровоцируют больше активности в отрасли.

В частности, он выделил постоянно совершенствующуюся сеть Lightning Network, решение второго уровня для сети Биткоина, а также партнерство BlackRock с COINBASE и последующее создание ими частного трастового фонда.

«Генеральный директор BlackRock Ларри Финк видит институциональный спрос на цифровые активы. В противном случае он не создавал бы эти продукты и не объединялся бы с Coinbase. Также я хочу напомнить, что существует всего 21 млн BTC, и мы увидим огромный спрос при очень небольшом предложении», – заявил Скарамуччи.

Также бизнесмен упомянул предстоящее слияние сети Эфириум, запланированное на 15 сентября. По его словам, это событие также оживит рынок. Однако он предостерег трейдеров от покупки и быстрой продажи эфира, поскольку этот актив также представляет собой долгосрочную инвестицию.

Предприниматель ожидает, что рынок вернется к своим высоким показателям, сравнимым с IV кварталом 2019 года, в течение 6-12 месяцев. Он посоветовал инвесторам проявить терпение и не реагировать резко на плохие новости.

«Если мы правы, если BTC подорожает до $300 000 за монету, не будет иметь значения, купили ли вы его за $20 000 или $60 000 – будущее за нами. И это произойдет раньше, чем я думал. Я хочу донести до инвесторов одну простую мысль – расслабьтесь, мы уверены в оптимистичном сценарии для таких криптовалют как биткоин (BTC), эфир (ETH), Algorand (ALGO) и Solana (SOL)», – сказал он.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость