Инвесторы из традиционных финансов не рекомендуют инвестировать в акции

Делитесь и голосуйте:

Директор по инвестициям Guggenheim Partners Скотт Майнерд рассказал о том, что он считает лучшей инвестицией в текущих рыночных и экономических условиях.

Майнерд также является председателем Guggenheim Investments, глобального подразделения Guggenheim Partners по управлению активами и консультированию по инвестициям. Guggenheim Investments управляет активами на сумму около $ 325 млрд по фиксированному доходу, акциям и альтернативным стратегиям.

Текущий рынок предоставил, пожалуй, величайшую инвестиционную возможность поколения — облигации хороших компаний, торгующихся в 80-х годах. Недостаток в том, что они расплачиваются по номиналу, плюс в том, что они передают ключи, — считает эксперт.

При этом он отметил, что «акции уязвимы к дальнейшему снижению, а традиционные частные инвестиции — худший вариант».

Ещё один известный инвестор и миллиардер Джеффри Гундлах с пессимизмом смотрит на фондовый рынок, ожидая, что к середине октября S&P 500 упадёт на 20%.

Недавно в JPMorgan посоветовали инвесторам вкладываться в ценные акции, а Goldman Sachs рекомендовал сырьевые товары. Автор книги «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки предупредил, что повышение ставок ФРС разрушит экономику США, и посоветовал людям инвестировать в «настоящие деньги», то есть золото, серебро и биткоин.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость