Игроки в Club Bitcoin: Solitaire будут получать выплаты в биткоинах

Делитесь и голосуйте:

Студия-разработчик THNDR Games, работающая только с биткоинами, представила игру Club Bitcoin: Solitaire, которая позволяет зарабатывать BTC, раскладывая пасьянсы.

Этот релиз направлен на то, чтобы бесплатно предложить биткоин более широкой аудитории, особенно женской аудитории и развивающимся рынкам.

Миссия THNDR — познакомить мир с биткоином через мобильные игры, и акцент сделан на женскую аудиторию и развивающиеся рынки, наименее охваченные существующими криптосервисами.

По статистике, в мобильные игры играют 2,6 миллиарда человек по всему миру, и 63% из них — женщины.

Club Bitcoin Solitaire — это переосмысление классической игры Microsoft, которая установлена на более чем 1 миллиарде компьютеров и имеет 35 миллионов пользователей в месяц и 100 миллионов раскладов в день (по состоянию на 2020 год).

В 2019 году пасьянс Microsoft был занесён во Всемирный зал славы видеоигр. TNDR планирует воспользоваться этой популярностью, выпустив игру, в которой игроки будут получать выплаты в биткоинах.

Пасьянсы и классические карточные игры характеризуются массовой привлекательностью… Такие игры, как «Пасьянс», предлагают пользователям безопасную, знакомую и весёлую среду, в которой они могут узнать о биткоинах и заработать свои первые сатоши.

 

Club Bitcoin: Solitaire — это следующий шаг THNDR на пути распространения биткоина в мире, — написано в пресс-релизе THNDR.

Игры THNDR можно бесплатно загрузить как в Google Play Store, так и в Apple App Store.

Покупки и реклама в приложении будут приносить компании доход, который будет распределяться между пользователями через ежедневный розыгрыш призов в биткоинах. Обналичить свой заработок можно в любое время.

В будущем THNDR планирует выпустить больше игр с вознаграждениями в криптовалюте.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость