Huobi отменяет комиссии для рублевых депозитов

Делитесь и голосуйте:

Биржа цифровых активов Huobi Global объявила об отмене комиссионных сборов при покупке и продаже криптовалюты за российские рубли. Также пользователям теперь доступна услуга ZERO-FEE пополнения своих рублевых счетов.

Пополнение и вывод производится через личный кошелек пользователя AdvCash. С его помощью пользователь пополняет свой счет в Huobi Global, с которого затем в один клик можно купить или продать криптовалюту. Минимальный лимит на ввод и вывод средств составляет 200 рублей. Максимальные значения — 100 000 рублей на ввод и 50 000 рублей на вывод. Чтобы воспользоваться услугой, вам необходимо сначала пройти проверку AdvCash. Для пополнения в рублях пользователям нужно будет просто войти в свою учетную запись Huobi Global, далее к опции «Депозит-Обмен» в разделе «Балансы» и выбрать рубли из списка поддерживаемых валют для депозита. Подробная инструкция также отражена на страницах поддержки Huobi. Список доступных для покупки в рублях криптовалют включает 12 цифровых активов (BTC/ETH/XRP/LTC/USDT/EOS/BCH/ETC/BSV/DAS/HT/HPT).

Клиенты биржи смогут сэкономить порядка 1% на комиссиях за ввод и около 2,49% за вывод средств, которые в среднем берут другие торговые площадки, отмечается в сообщении Huobi Global.

Помимо отказа от комиссий за обмен, ввод и вывод, HUOBI GLOBAL запустила масштабную акцию для клиентов, в рамках которой сто пользователей, ранжированных по объему транзакций покупки, разделят 20 000 HUSD. Награда будет начислена на личный кошелек пользователя Huobi Global после окончания акции, которая продлится с 13 по 27 января 2021 года. Участвовать в ней могут только зарегистрированные пользователи.

Huobi Global входит в список крупнейших мировых бирж криптовалют, предоставляющих услуги по торговле цифровыми активами российским пользователям. Ранее биржа запустила возможность покупать цифровые активы за российские рубли на своих внебиржевых площадках.

Информация о новостях и других акциях биржи размещается в официальном блоге Huobi Global и Telegram-канале.

Государство и общество

События и встречи

Безопасность

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость