HashKey Group привлекла $100 млн при оценке в $1,2 млрд

Делитесь и голосуйте:

Оператор криптовалютной биржи HashKey $100 млн в ходе раунда финансирования серии А. Фирма не стала раскрывать подробности процесса и публиковать список инвесторов.

Представители HashKey Group отметили, что компанию оценили в $1,2 млрд. Это позволяет ей получить статус «единорога». В роли инвесторов выступили институционалы, Web3-институты и давние партнеры HashKey, говорится в заявлении.

Средства пойдут на расширение криптовалютной экосистемы холдинга, диверсификацию бизнес-продуктов в Гонконге и инновационное развитие подконтрольных ему компаний.

Основанная в 2018 году HashKey Group —  это финансовая группа из отрасли цифровых активов. В ее состав входит лицензированная криптовалютная биржа, управляющая активами фирма, а также сервисы токенизации, стейкинга и NFT.

В августе 2023 года холдинг розничную торговлю криптовалютами в Гонконге. За четыре месяца с момента выхода на рынок число пользователей биржи HashKey превысило 155 000, говорится в заявлении. Средний суточный объем торгов за последние 30 дней составил $630 млн, по данным компании.

Напомним, мы писали, что биржа HashKey о листинге токена LINK.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость