Хакеры взломали Твиттер инвестора Микаэля ван де Поппе и разместили фишинговые ссылки

Делитесь и голосуйте:

Известный инвестор и основатель компании MN Trading Consultancy Микаэль ван де Поппе опубликовал сообщение в Твиттере. Он сообщил, что утром, 16 января 2024 года, его аккаунт в социальной сети был взломан. Однако, он уже смог вернуть доступ к учетной записи. При этом специалист подчеркнул, что пользовался многофакторной аутентификацией (MFA), но это не защитило его.

Специалист обратился к 864 тыс. своих подписчиков, подчеркнув: он очень надеется, что никто не проследовал по фишинговым ссылкам, которые разместили злоумышленники, похитившие его аккаунт. Инвестор рассчитывает, что доверчивые пользователи не успели потерять свои криптовалютные средства.

После этого ван де Поппе традиционно продолжил публиковать аналитику рынка. Эксперт отметил, что «это будет последний «легкий» цикл для Bitcoin и криптовалют». По его словам, нынешний этап займет немного больше времени, чем ранее, но это изменит жизни множества людей на Земле.

Аналитик также изучил ситуацию на графике курса биткоина (BTC). По словам исследователя, цена застряла между несколькими уровнями. По словам стратега, сопротивление находится на $46 000. Однако, стоимость протестирует поддержку в диапазоне между $37 000 и $40 000.

Специалист также посоветовал изучить все, что связано с экосистемой Polkadot и обновлением Polkadot 2.0. По словам ван де Поппе, стоимость токена DOT недооценена и находится ниже по сравнению с другими аналогичными проектами.

Это нидерландский трейдер и аналитик криптовалют. Он известен своими прогнозами и аналитическими обзорами в области цифровых валют и блокчейна. Молодой специалист активно делится идеями и исследованиями на различных платформах, включая YouTube и Twitter.

Его аналитический подход основан на техническом анализе и изучении графиков цен, а также на фундаментальном исследовании рынка криптовалют. Микаэль ван де Поппе известен способностью предсказывать движение котировок и давать рекомендации по торговле.

 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость