генеральный директор kucoin сообщил о fud-атаках на криптобиржу

Делитесь и голосуйте:

Одна из крупнейших бирж криптовалют KUCOIN стремительно стала популярной в Твиттере с более чем 25 000 сообщений с лодным посылом. Самые распространённые фразы включали «банкрот KuCoin», «неплатежёспособность KuCoin» и «вывод KuCoin», и всё это не подтверждается официальной информацией.

Провокаторы призывали выводить криптовалюту с биржи KuCoin, утверждая, что скоро платформа может заблокировать вывод. Генеральный директор KuCoin Джонни Лю был вынужден опубликовать несколько твитов, в которых проливал свет на положение дел KuCoin.

Он подчеркнул, что эта информация о KuCoin — слухи, и биржа не имеет отношения к Terra LUNA, Three Arrow Capital, Babel Bank и т.д. Команда торговой платформы не планирует блокировку вывода средств, и все сервисы работают в штатном режиме.

Чтобы успокоить разволновавшихся инвесторов, он напомнил важные достижения управляемой им криптобиржи:

В мае мы завершили сбор средств на сумму $  150 млн при капитализации $ 10 млрд. Мы одна из немногих платформ, которые всё ещё нанимают сотрудников. Мы более активны на медвежьем рынке, запуская новые функции, такие как OCO-ордер, фиатная пара.

Он завершил свой твит предупреждением об инициации судебного иска в случае намеренного распространения ложных фактов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость