Fujifilm представила недорогую беззеркальную камеру

Делитесь и голосуйте:

Компания Fujifilm обновила серию беззеркальных камер X-T, добавив в нее относительно недорогую модель X-T200. Она пришла на смену фотоаппарату X-T100 и содержит множество нововведений, часть из которых были взяты из недавно выпущенного Fujifilm X-A7.

Новинка стала легче предшественницы (379 против 448 граммов), также выросла диагональ дисплея (3,5 против 3 дюйма). При этом сенсорное управление, как утверждает производитель, стало удобнее.

В новой камере установлен КМОП-сенсор формата APS-C разрешением 24,2 мегапикселей с классическим фильтром Байера. Но в нем используются медные, а не алюминиевые проводники, что позволило повысить скорость считывания в 3,5 раза и расширить диапазон светочувствительности.

Устройство позволяет снимать 4К-видео с кадровой частотой до 30 к/с, хотя и не со всей ширины матрицы. Также доступна замедленная съемка видео Full HD при 120 к/с.

Камера оборудования стереомикрофоном и электронным видоискателем. Кроме того, Fujifilm указывает на усовершенствования в области автофокуса, включая передовые алгоритмы распознавания глаз.

Приобрести Fujifilm X-T200 можно за 700 долларов. Фотоаппарат в комплекте с объективом XC 15-45 мм f/3,5-5,6 OIS PZ обойдется в 800 долларов. Начало продаж продукта намечено на конец февраля 2020 года.

По материалам GSMArena

Источник: DailyComm

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость