DeFi-проект 1inch распределил токены управления

Делитесь и голосуйте:

DeFi-платформа 1inch.exchange запустила токен 1INCH, который будет использоваться для управления на базе децентрализованной автономной организации (DAO), а также выполнять в экосистеме утилитарные функции.

Разработчики заявили, что внедрили модель «мгновенного управления», которая позволит всем членам сообщества принимать участие в голосованиях. Токен 1INCH будет задействован во всех существующих и будущих протоколах в составе 1inch Network. Первыми из них стали агрегационный протокол и модули управления протоколом ликвидности.

Все кошельки, которые взаимодействовали с 1inch до 24 декабря, могут получить токены 1INCH при соблюдении одного из следующих условий: иметь по крайней мере одну сделку до 15 сентября, по крайней мере четыре сделки или общую сумму сделок не менее $20.

Общий объем эмиссии токена 1INCH составил 1,5 млрд. Из них 6% подлежат разблокировке в день запуска, еще 0,5% — в течение двух недель согласно программе майнинга. 30% было выделено на стимулирование сообщества, 14,5% — на развитие протокола. Оставшиеся токены получат члены команды и инвесторы. Осуществить распределение всех токенов планируется в течение четырех лет.

Также 28 декабря будет запущена новая программа майнинга с шестью пулами: 1INCH-ETH, 1INCH-DAI, 1INCH-WBTC, 1INCH-USDC, 1INCH-USDT и 1INCH-YFI.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость