Crypto Summit 2024 будет проходить 3 дня!

Делитесь и голосуйте:

На Crypto Summit 2024 вас ждем обновленный концептуальный подход с добавочным днем для ВИП-участников и представителей государственных структур. Это значимое в жизни криптовалютной отрасли событие состоится с 20 по 22 марта включительно в российской столице на площадке МТС Live Holl, которая относится к числу крупнейших европейских площадок для массовых мероприятий.

Согласно планам организационного комитета, посетителями саммита станут более 7000 человек.

Для наших читателей доступна скидка на билет 20% — промокод ALTCOINLOG

Характерной отличительной чертой грядущего масштабного мероприятия будет добавочный экспертный день, когда посетить площадку смогут исключительно ВИП-посетители и представители различных госструктур. Экспертный день назначен на 22 марта 2024 г., и он станет местом плодотворного общения свыше тысячи представителей госсектора различных уровней и специализаций. Принять участие в событии сотрудники государственных организаций смогут на основе предварительной регистрации.

Всписке основополагающих тем для обсуждения намечены следующие направления:

  • Оборот цифровой валюты в России,основные тенденции регулирования отношений возникающих при выпуске и обращенииЦФА
  • Импортозамещение 2024: опыт ипрактические достижения
  • Безопасность в цифровой экономике. Новыеугрозы и риски, стоит ли беспокоиться
  • Надзор и аудит хозяйствующих субъектовРоссийской Федерации в сфере оборота цифровых валют

Принимая во внимание значениесобытия и заинтересованность в запланированных темах, организаторы направилиприглашения и достигли договоренности со следующими участниками-экспертами:

  • Минеева Татьяна Вадимовна — Уполномоченныйпо защите прав предпринимателей г. Москвы
  • Тисен Ольга Николаевна — Начальникюридического управления Федеральной службы по финансовому мониторингу
  • Селезнев Валерий Сергеевич — Первый заместитель ПредседателяКомитета Государственной Думы РФ по энергетике
  • Припачкин Юрий Игоревич Президент РАКИБ
  • Сниккарс Павел Николаевич — ЗаместительМинистра энергетики
  • Ткачев Антон Олегович — ДепутатГосударственной Думы РФ и многие другие.

Не менее тридцати высокопоставленныхспециалистов расскажут о собственном видении ситуации, о практическом опытерешения соответствующих вопросов.

В числе ВИП-участников добавочного экспертного дня, как ожидается, к саммиту присоединятся представители российского правительства, депутаты Госдумы РФ, финансового ведомства страны, Росмониторинга, Центробанка, аппарата Уполномоченного по правам предпринимателей города Москвы и немало прочих представителей государственных структур.

Что касается двух других днейсаммита, то в это время все желающие смогут посетить восемь секций, на которыхбудут выступать лучшие эксперты криптоотрасли. Планируется, что в ходе этихвстреч пройдут обсуждения актуальной обстановки на крипторынке, основныхрыночных трендов и замыслов на будущее.

Когда программа саммита будетзавершена, его гости и участники по сложившейся традиции смогут принять участиев масштабной Crypto Summit Afterparty, входе которого их ждет яркая программа с участием приглашенных артистов и звездшоу-бизнеса.

Не пропустите обновления информации и приобретайте билеты по самой выгодной цене здесь: https://cryptosummit.ru, скидка 20% по промокоду ALTCOINLOG

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость