Coinbase интегрировала платежи PayPal в Германии и Великобритании

Делитесь и голосуйте:

Криптобиржа Coinbase заключила партнерское соглашение с платежной системой PayPal. В рамках сотрудничества она интегрировала платежи PayPal для покупки и вывода криптовалюты в Германии и Великобритании.

Как сообщили представители биржи, пользователи из этих европейских стран, у которых есть учетная запись PayPal, могут сразу же начать совершать транзакции на Coinbase. По данным пресс-релиза, им не придется вводить свои банковские счета или номера карт на бирже.

«Мы рады сотрудничать с PayPal, чтобы предложить нашим пользователям из Германии и Великобритании еще один быстрый, безопасный и удобный способ покупки криптовалюты», — написал вице-президент и региональный управляющий COINBASE Дэниел Зайферт.

В пресс-релизе Coinbase указано, что в ближайшие несколько месяцев криптобиржа расширит возможность покупки цифровых активов с помощью PayPal в других странах Евросоюза.

Напомним, 31 августа 2023 года компания о предстоящем листинге стейблкоина PYUSD. Кроме того, биржа детальный план децентрализации сети Base.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость