CEO Celsius хочет возродить компанию

Делитесь и голосуйте:

Запись встречи предоставила клиентка Celsius Тиффани Фонг. Издание подтвердило ее подлинность.

По замыслу Машинского, фирма должна сосредоточиться на криптокастодиальных услугах и «взимании комиссии за определенные типы транзакций». Новый проект якобы получит название Kelvin.

Глава платформы сравнил возможное возрождение Celsius с похожими историями крупных брендов, в частности Pepsi (банкротства в 1923 и 1931 годах).

«Делает ли это Pepsi менее вкусным? Delta подала заявление о банкротстве. Разве вы не летаете на Delta, потому что они это сделали?», — спросил Машинский сотрудников.

Любой новый бизнес-план руководства Celsius должен получить одобрение. По словам Машинского, компания работает с Комитетом кредиторов. Однако, как сообщил источник издания, после встречи 8 сентября у представителей организации возникли «серьезные опасения» касательно проекта Kelvin.

Согласно CoinDesk, 13 сентября юристы Федеральной торговой комиссии США обратились в суд с просьбой присоединиться к делу о банкротстве Celsius. Они запросили копии соответствующих документов — на момент написания требование не удовлетворено.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость