цена monero (xmr) постоянно росла в преддверии хардфорка сети

Делитесь и голосуйте:

За день до запланированного хардфорка сети 13 августа цена Monero (XMR) взлетела более чем на 7%. Протокол конфиденциальности криптовалюты подвергся обновлению сети посредством хардфорка, который повысит конфиденциальность транзакций, скорость, безопасность, синхронизацию кошелька и уменьшит волатильность комиссий.

Непрерывный рост на 65% с середины июня указывает на сильный ценовой импульс. Устойчивое восстановление рынка криптовалют, вероятно, поднимет цену Monero выше $ 200.

Команда конфиденциального блокчейна Monero объявила в твите о запланированном обновлении сети посредством хардфорка 13 августа на блоке 2 688 888. Релиз CLI & GUI v0.18.1.0 «Fluorine Fermi» и приложение LEDGER Monero v1.8.0 официально запущены.

Пользователям, сервисам, продавцам, операторам пулов или бирж крайне важно запустить версию 0.18, чтобы подготовиться к запланированному обновлению и продолжать использовать блокчейн Monero и криптовалюту XMR.

Увеличение размера кольца с 11 до 16 улучшит базовую конфиденциальность каждой транзакции в Monero. Обновлённый алгоритм Bulletproofs «Bulletproofs+» уменьшит размер транзакции и повысит производительность верификации на 5-7%, ускорив транзакции.

Кроме того, просмотр тегов оптимизирует время синхронизации кошелька на 30-40%, а изменение комиссий сведёт к минимуму их волатильность и повысит безопасность.

Исторически сложилось так, что после обновления Monero цена демонстрировала значительный рост. Не исключено, что в ближайшее время она поднимется выше $ 200 к сопротивлению на уровне $ 217.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость