BONK снова в игре: отскок может свести 65-процентное падение на нет

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

Цена мемкоина BONK значительно снизилась с момента достижения исторического максимума 15 декабря 2023 года.

Тем не менее, сегодня BONK смог прорваться выше краткосрочной нисходящей линии тренда сопротивления. Разбираемся, сможет ли отскок нивелировать недавние потери.

Технический анализ дневного таймфрейма показывает, что цена BONK стремительно росла с октября. Восходящее движение привело к достижению максимума в $0,0000350 15 декабря. Таким образом, рост за 2 месяца составил около 20 000%. После этого курс мемкоина снизился до минимума в $0,0000093.

Наиболее вероятный волновой расчет предполагает, что BONK завершил пятиволновое восходящее движение с октябрьских минимумов.

Дневной индекс относительной силы (RSI) подтверждает эту вероятность, поскольку он сформировал медвежью дивергенцию вблизи вершины.

Криптотрейдер Trading_Axe резко высказался о недавнем падении BONK. Он раскритиковал криптосообщество за призывы не фиксировать прибыль, когда он заработал $12 млн на сделке с мемкоином

«Вот почему я настоятельно рекомендую не общаться со многими людьми в криптотвиттере. Они не хотят для вас лучшего. Некоторые даже скажут, что они специально возводят вас на пьедестал, чтобы вы потеряли все это. Злая тактика», — написал он.

Тем не менее, технический анализ шестичасового таймфрейма указывает на возможность отскока. Это объясняется ценовым действием, волновым расчетом и значениями RSI.

На графике ниже видно, что цена отбилась от нисходящей линии тренда сопротивления при росте, которому предшествовала бычья дивергенция на шестичасовом RSI. Волновой расчет указывает на то, что в данный момент BONK находится в волне B коррекционной структуры A-B-C.

Если расчет верен, мемкоин вырастет на 80% до сопротивления 0,0000220-$0,0000250, образованного уровнями коррекции Фибоначчи 0,5-0,618. Это завершит волну B.

Несмотря на этот бычий прогноз, падение ниже нисходящей линии сопротивления сведет на нет возможность отскока. В таком случае BONK может упасть еще на 70% до ближайшей поддержки на уровне $0,0000036.

KucoinПерейти >
BybitПерейти >
BYDFIПерейти >
MEXCПерейти >
Посмотреть больше

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость