BONK готов возобновить ралли: чего ждать от мемкоина в ближайшие дни

Делитесь и голосуйте:

Один из самых популярных мемкоинов экосистемы Solana BONK движется в пределах бычьей модели, демонстрируя признаки скорого возобновления ралли.

Этот оптимистичный сценарий зависит от того, сохранят ли держатели BONK позитивный взгляд на будущую ценовую динамику актива.

BONK готовится к новому ралли

В настоящее время цена Bonk демонстрирует бычьи признаки, что говорит о возможном восстановлении. Главным препятствием для роста цены мемкоинов обычно становится спад энтузиазма трейдеров после коррекции, поскольку многие участники рынка переключаются на другие активы.

Однако в настоящее время трейдеры BONK настроены оптимистично, о чем свидетельствует положительный коэффициент финансирования. Он указывает на то, что число длинных позиций на фьючерсном рынке значительно превышает короткие.

Коэффициент финансирования BONK. Источник: Coinglass

Кроме того, индикатор расхождения скользящих средних, используемый для определения направления тренда, сигнализирует о бычьем импульсе. В настоящее время MACD намекает на бычье пересечение, отмеченное зеленой полосой на гистограмме, что также говорит о потенциальном росте цены.

MACD BONK. Источник: TradingView

Прогноз цены BONK: рост на 60%

В настоящий момент Bonk движется в пределах нисходящего треугольника. Успешный прорыв из этого паттерна приведет к 62-процентному росту до $0,00004188 при условии преодоления нескольких уровней сопротивления.

График цены BONK. Источник: TradingView

Однако резкое снижение интереса трейдеров к мемкоину может спровоцировать продолжение коррекцию. Если BONK упадет ниже ключевого уровня поддержки $0,00002157, бычий сценарий будет сведен на нет.

Топ криптоплатформ | Апрель 2024

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость