BlockFi отзывает заявления о плане реорганизации

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютная компания BlockFi сообщила о своем решении отозвать заявление о запланированной реорганизации. Эта информация была объявлена в письме, выданном по требованию Суда США по вопросам банкротства. В нем отмечалось, что криптокредитор «несвоевременно опубликовал определенные заявления относительно предложенного плана реорганизации» на своем веб-сайте, в судебных документах и в Twitter 13 мая 2023 года.

В заявлении написано: 

«Мы настоятельно просим каждого из вас игнорировать эти сообщения до тех пор, пока публикация и распространение таких заявлений не будет разрешена» — говорится в письме. 

В соответствующих документах упоминается о претензиях в отношении более $1 млрд, которые были заявлены против коммерческих партнеров, таких как криптобиржа FTX и ее торговое подразделение Alameda, которые испытали финансовые трудности. Согласно этим документам, успешное возвращение денег кредиторам в значительной степени будет зависеть от этих партнеров. Компания заявила в своем Twitter, что цель обнародования этой информации заключается в предоставлении клиентам необходимых данных для принятия обоснованного решения о том, поддержать ли их план путем голосования.

Также в письме пишет:

«Заявление о раскрытии должно быть утверждено судом, прежде чем любая сторона сможет законно поощрять вас принять или отклонить любой план реорганизации. Комитет также считает, что BlockFi, через свое нынешнее руководство и специалистов, не следует контролировать ликвидацию и распределение средств среди кредиторов. Комитет попросил внести изменения в план»

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость