Биткоин-биржа Huobi объявила о ребрендинге

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютная биржа Huobi представила обновленную стратегию бренда, в результате которой платформа откажется от официального названия Huobi Global. Об этом сообщили представители проекта.

Согласно заявлению, новое имя «Huobi» на китайском языке составляют два иероглифа. Первый означает «вечную жизненную силу и ее связь с будущими поколениями», второй — «решимость победить».

После смены имени биржа продолжит развитие бренда и в «максимальной степени сосредоточится на политике» использования нативного токена HT. Актив останется в центре бизнес-стратегии Huobi, отметили в компании.

В рамках глобальной экспансии биржа планирует открыть представительство в странах Карибского бассейна.    

Компания также увеличит инвестиции в Юго-Восточной Азии, Европе и других регионах для увеличения пользовательской базы. 

С целью масштабирования бизнеса Huobi рассмотрит возможности стратегических слияний и поглощений. Компания также сосредоточится на привлечении высококвалифицированных специалистов в области блокчейна и виртуальных активов.

В сфере соблюдения нормативных требований Huobi продолжит придерживаться политики регулирования во всех юрисдикциях, расширяя сотрудничество с надзорными органами.

«С обновленным брендом, новой дорожной картой, а также под руководством глобального консультативного совета, я уверен, Huobi укрепит лидерство на рынке и вернет себе первое место в рейтинге среди других лидеров индустрии», — заявил основатель Tron Foundation Джастин Сан.

В октябре инвестиционная компания About Capital Management приобрела контрольный пакет акций Huobi Global. 

СМИ предположили, что конечным бенефициаром сделки является Сан. Предприниматель опроверг слухи. Биржа уточнила, что он стал членом консультативного совета.

Напомним, Джастин Сан заявил о крупной позиции в токенах HT и планах содействовать повышению стоимости актива.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость