Bitfinex обеспечивает безопасность всех пользователей закрывая депозиты и снятия средств

Делитесь и голосуйте:

Криптобиржа Bitfinex заверила своих пользователей, что все хорошо после временного закрытия депозитов и выводов средств согласно Tweet.

По мнению Bitfinex, остановка была необходима «из-за сбоя одного из [их] сетевых провайдеров», и хотя услуги были приостановлены, платформа дала понять, что все средства находятся в безопасности.

. @bitfinex : due to the outage of one of our network providers we temporarily paused deposits and withdrawals. Funds are safe in cold storage. Situation should be restored ASAP. Apologies for inconvenience.

— Paolo Ardoino (@paoloardoino) May 31, 2019

Тем не менее, это не то, что пользователи, вероятно, хотели услышать в свете недавних заголовков, касающихся компании. Предполагалось, что биржа попыталась покрыть недостающие средства на общую сумму 850 миллионов долларов США, совершив рейд на резервы Tether для выплаты клиентам. По сообщениям, в период с мая 2015 года по август 2016 года на Битфинекс напали хакеры, которые украли 1 500 BTC в 2015 году и биткоин на сумму 72 миллиона долларов США в 2016 году.

Bitfinex исключил свои данные о цене биткоина с CoinMarketCap ранее в этом месяце из-за большой разницы в курсе с остальными биржами.

Тем не менее, пользователи будут надеяться, что остановка была просто сбоем, а не что-то с более серьезное. Bitfinex подал ходатайство о полной отмене обвинений против них. Согласно бирже, последующее слушание было назначено на 29 июля 2019 года.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость