Bitcoin Private умер

Делитесь и голосуйте:

По словам Мануэля Асколи, одного из разработчиков Bitcoin Private, другой член команды, контролирующий финансы, Github и социальные сети, Джейк Брутман покинул проект.

Известный в твиттере как CryptoJake22, судя по всему удалил себя из групп BTCP в Discord и Telegram.

Это произошло спустя месяц после опубликованного исследования о том, что разработчики монеты скрытно создали более 2 млн. монет. В то время Джейк Брутман свалил всё на своего коллегу, предположив, что Ретт Крейтон лично санкционировал дополнительную эмиссию.

Несмотря на разногласия и обвинения проекта в наглом обмане, казалось, что выход из ситуации был найден, где для устранения последствий злонамеренных действий, было решено провести хардфорк, удалив все созданные "обманным" путём монеты.

Судя по всему хардфорк прошёл успешно ещё 5 января 2019 года на блоке номер 455500, однако монеты не были удалены, как предполагалось ранее и команда приняла решение удалить абсолютно все неподвижные монеты в сети на блоке номер 480000

«Напоминание всем, что удаление неподвижных BTCP произойдёт на высоте блока 480,000 ...вероятно, около 16 февраля 2019 года. Поэтому мы настоятельно рекомендуем всем перемещать свои монеты на другой адрес кошелька», - заявляется в твиттере монеты.

Не обращая внимания на все странности происходящие с этим проектом в последнее время, стоит признать, что он с самого начала вызывал только лишь подозрения и читая обсуждения в социальных сетях, жалобы и вопросы многих пользователей продолжают игнорироваться, оставаясь незамеченными.

«Ну, я был в этом проекте с первого дня. Через 3 месяца, когда я не увидел ничего нового, а просто плохие новостей. Я понял, что этот проект был мертв с первого дня. И я продал все свои BTCP. Я был в группах BTCP на Discord и Telegram, и видел только ложь и пропаганду ... ничего хорошего», - пишет один из пользователей Reddit.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость