Биржа Coinexchange.io закрывается. Что случилось?

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  1. Причины закрытия
  2. Сроки
  3. Биржа: 
  4. Категория: 

02.10.2019 в 8:55

Биржа криптовалют CoinExchange только что объявила, что скоро будет закрыта.

CoinExchange была преимущественно биржей с альткоинами, отличавшейся большим количеством торговых пар, около 542 согласно CoinMarketCap.

Компания была очень популярна, особенно в 2017 году как биржа, которая представляет валютные пары с самыми дешевыми альткоинами.

По данным CMC, биржа имела довольно низкий объем, и за последние 30 дней ее объем составил всего 6 миллионов долларов. В CoinExchange проводились опросы и голосования со списком монет, где пользователи могли голосовать за монету, которую они хотели видеть в списке листинга.

Биржа , имела торговые пары BTC, DOGE, ETH, LTC и USDT и фиксированную комиссию 0,15% для всех ордеров на покупку или продажу любых торговых пар. Однако, как мы уже сообщали, CoinExchange не предоставляет никаких данных о своей площадке: ни где она находится, ни о команде сотрудников. Даже раздел «О нас» не предлагает никаких подробностей. Это означает, что у платформы нет физического адреса ни в одной стране.

Команда CoinExchange объявила, что совет директоров биржи принял решение о закрытии и что это было чисто деловое решение, гарантирующее пользователям, что не было какого-либо нарушения безопасности или любого другого инцидента, влияющего на баланс пользователя.

В объявлении сообщается, что было просто невозможно продолжать содержать биржу экономически выгодным способом, поскольку затраты на обеспечение необходимого уровня безопасности и поддержки перевешивают доходы.

«Мы больше не можем экономически выгодно предлагать рыночные услуги.»

Торговля и депозиты будут приостановлены 15 октября, но пользователям дается время до 1 декабря вывести свои активы. Команда CoinExchange призывает пользователей как можно скорее прекратить свою торговую деятельность.

На момент публикации в прессе, Coinexchange.io занимает 144 место в списке бирж Coinmarketcap. Хотя некоторые пользователи могут не обрадоваться закрытию, в пресс-релизе сообщается, что платформа может снова открыться, если рыночные условия улучшатся.

Добавляйте нас в закладки, что бы всегда быть в курсе того, что происходит в мире криптовалют!

Журналист. На проф. уровне изучает проблемы кибербезопасности. Имеет 12-летний опыт консультирования в области кибербезопасности, конфиденциальности и новых технологий.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость