Аудитор Binance Mazars сообщил о прекращении работы с криптокомпаниями

Делитесь и голосуйте:

Курс BNB резко пошел вниз после того, как международная аудиторская фирма Mazars сообщила о прекращении работы с криптокомпаниями.

В заявлении BINANCE говорится, что «Mazars сообщили, что они временно приостановят работу со всеми своими крипто-клиентами по всему миру, включая Crypto.com, KUCOIN и Binance».

«К сожалению, это означает, что на данный момент мы не сможем работать с Mazars», — сказал представитель Binance, добавив, что биржа стремится «добиться дополнительной прозрачности, изучая наилучшие способы поделиться этими данными» в ближайшие месяцы.

5 BTC + 300 Free Spins for new players & 15 BTC + 35.000 Free Spins every month, only at mBitcasino. Play Now!

Binance продолжит развивать свой пилотный проект по подтверждению резервов (PoR) на основе дерева Меркла.

Binance «связалась с несколькими крупными фирмами, включая «Большую четверку», но в настоящее время они не желают проводить PoR для частной криптовалютной компании».

BNB отреагировал на эту новость падением на 5,2%.

На прошлой неделе Mazars опубликовала оценку резервов Binance, сообщив о коэффициенте обеспечения 101% для 575 742 BTC по состоянию на 22 ноября. Mazars также провела проверку запасов бирж Kucoin и CRYPTO.COM и сообщила, что резервы BTC, ETH, USDT и USDC на Kucoin также избыточно обеспечены, в то время как Crypto.com обеспечивал свои резервы в соотношении 1:1. Сейчас все отчеты удалены с сайта.

 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость