Артур Хейс назвал дату начала взлета цены биткоина

Делитесь и голосуйте:

Криптоинфлюэнсер прокомментировал ситуацию с первой в мире криптовалютой, заявив, что ожидает рост биткоина со второй половины марта этого года.

Артур Хейс (Arthur Hayes) считает, что BTC может немного потерять в цене, но если акции одного из крупнейших региональных банков США New York Community и некоторых других обвалятся на этих выходных, стоит ожидать новых скачков курса первой криптовалюты. Акции банка упали более чем на 45% после неожиданного убытка в конце 2023 года и резкого сокращения дивидендов.

«Затем BTC начнет гонку. Цены начнут подниматься с 23 марта», — настаивает криптоблогер..

19-20 марта Федеральная резервная система (ФРС) США должна обнародовать прогноз изменения ключевой ставки, готовящийся сейчас комитетом по операциям на открытом рынке. Это главная причина ожидать изменений стоимости криптовалют именно в это время, намекает инфлюэнсер.

Артур Хейс считает, что бычий тренд на криптовалютном рынке только начинается. 2024-й будет нестабильным, но к концу года финансовые рынки достигнут исторического максимума. 

Недавно криптоблогер заявил, что в краткосрочном периоде цены на BTC могут существенно упасть из-за роста инфляционных ожиданий инвесторов. Он допускает, что цена первой в мире криптовалюты упадет до $30 000.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость