Анализ цен btc, eth, xrp (08.12.20)

Делитесь и голосуйте:

Вчера объе?мы торгов были мелкие. Сильное давление со стороны продавцов отсутствовало, но к вечеру цена просела ниже уровня средних цен.

За минувшую ночь покупатели восстановили пару выше часовои? EMA55 и консолидация цены BTC в боковом направлении продолжается. За это время индикаторные линии Stoch RSI на месячном таи?м-фреи?ме немного отошли от отметки 100, создавая некоторыи? потенциал для роста. На дневном таи?м-фреи?ме индикаторы в неи?тральнои? зоне.

Учитывая симметричную фигуру треугольника, в которои? проходит консолидация, выход из диапазона одинаково вероятен как в сторону продолжения роста, так и на снижение. При этом нужно учитывать, что в подобных ситуациях маркет-меи?керы часто де?ргают рынок ложными прорывами.

При бычьем прорыве цена пробье?т отметку 20000.00 USD, а медвежии? импульс заставит протестировать поддержку 17600.00 USD.

ETH/USD

Вчера цена эфира продолжила консолидацию в области средних цен. В завершении дня пара просела ниже часовои? EMA55 и за прошедшую ночь так и не смогла восстановиться к линии POC (595.21 USD).

Если на рынке будет преобладать оптимистическое настроение, то сегодня восстановление может продолжиться выше линии Point Of Control.

При усилении прессинга со стороны медведеи? — цена ETH протестирует ближаи?щую поддержку на уровне 560.00 USD.

XRP/USD

Вчера в первои? половине дня покупатели не смогли преодолеть сопротивление линии POC (0.619 USD) и цена Ripple до конца дня откатилась ниже отметки 0.600 USD.

Объе?мы продаж были небольшие, поэтому до сегодняшнего утра пара смогла удержаться в консолидации в области средних цен. Повышающиеся минимумы указывают на возможность прорыва сопротивления линии POC и продолжение роста в область 0.700 USD.

В случае роста волатильности и медвежьего прорыва — пара протестирует психологическую отметку 0.500 USD.

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Государство и общество

События и встречи

Безопасность

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость