Акция от Binance: 10 BUSD за первую покупку через Trust Wallet

Делитесь и голосуйте:

C 28октября по 12 ноября (02:59) 2022 года пользователи криптобиржи BINANCE имеютправо выиграть 10 BUSD. Согласно условиям акции, для этого необходимо первыйраз купить криптовалюту через Trust Wallet с помощью Binance Connect на суммуне менее 20 USD.

Награда ежедневная и распределяется в порядке живой очереди– приз получают первые 100 человек в день.

Основные положения

Условия для выигрыша:

  • Пользователь должен быть верифицированным.
  • Потребуется установить приложение Trust Wallet на своем устройстве и зарегистрироваться в Binance Connect после 28 октября.
  • Клиенты из США не участвуют.
  • На награду могут рассчитывать те, кто ранее никогда не совершал операции через Binance Connect.
  • Один пользователь может получить не более одного вознаграждения.

Призы будут распределены в течение 7 рабочих дней послепокупки.

Как купить криптовалюту через Trust Wallet с помощью Binance Connect

Binance Connect– подразделение Binance,которое занимается платежными технологиями и соединяет продавцов и покупателейпо всему миру с индустрией блокчейна. Binance Connect недоступен в Сингапуре иКитае.

Trust Wallet – мультивалютный мобильныйкриптокошелек, в который интегрирован Binance Connect. Таким образом клиенты могутпокупать свыше 220 криптовалют за более чем 40 фиатных валют с низкимикомиссиями.

Есть возможность войти в Binance Connect с помощи TrustWallet через учетную запись Binance, то есть не нужно повторно проходить KYC для покупки.

Инструкция по приобретению:

  1. Откройте Trust Wallet, выберите нужный токен и нажмите «Купить»,
  2. Выберите Binance Connect из раскрывающегося списка, если он еще не выбран.
  3. Введите сумму и нажмите «». Вы окажетесь на экране входа в аккаунт Binance. Авторизуйтесь в системе и согласитесь с политикой конфиденциальности.
  4. Затем вы попадете на страницу подтверждения платежа. В течение ограниченного времени нужно согласиться с условиями и подтвердить операцию.

Важно! У некоторых пользователей покупка криптовалюты через кошелек недоступна, более подробный гайд можно найти тут: (https://community.trustwallet.com/t/how-to-purchase-crypto-in-trust-wallet)

После подтверждения транзакция будет обработана в ближайшеевремя. Это может занять от нескольких секунд до нескольких часов, в зависимостиот загруженности блокчейна. Trust Wallet не может это контролировать, поэтому,возможно, придется подождать, но обычно сроки ожидания находятся в пределахразумного.

Государство и общество

События и встречи

Безопасность

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость