Адам Бэк сравнил Ethereum с Bitconnect и Onecoin

Делитесь и голосуйте:

Заявление Бэка сделано в ходе диалога с журналисткой Лаей Хейлперн, которая затронула вопрос предпочтений тех или иных монет на криптовалютном рынке.

Помимо Ethereum, Бэк упомянул проекты Ripple, Cardano и Stellar. В список сравнений попали основатель финансовой пирамиды на $64 млрд Бернард Мейдофф и Чарльз Понци, фамилия которого стала нарицательной, а также технический директор стартапа Block.one Дэн Лаример.

«Мое уважение к тебе исчезло, раз ты готов одинаково судить обо мне и других. Я думал ты более благоразумный, цивилизованный и образованный», — написал в ответ Лаример.

Сооснователь Ethereum Виталик Бутерин не оставил заявление Бэка без внимания.

«Повторение надоевшей старой пропаганды становится все менее эффективным с каждым днем. Ethereum растет, Proof-of-Stake и шардинг развиваются, Rollups уже здесь, и все это работает вместе через большую децентрализованную экосистему. Ход истории не будет на стороне максимализма», — написал он.

Популярный криптовалютный блогер Ларк Дэвис поинтересовался у Бэка, планирует ли он уволить стратегического директора Blockstream Сэмсона Моу, выступившего советником ICO INX на блокчейне Ethereum.

«Если ETH — скам, то и Сэмсон — скамер? Твое лицемерие просто невероятно».

Ранее Адам Бэк заявлял, что CEO Ripple на вырученные деньги покупает биткоины.

Он также считает, что CBDC проигрывают биткоину.

Также аналитик назвал реальный индекс доминирования биткоина.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость