CipherTrace поможет Binance усилить меры противодействия отмыванию денег

Делитесь и голосуйте:

Компания блокчейн-безопасности CipherTrace и крупнейшая в мире криптобиржа BINANCE объявили о партнерстве, направленном на укрепление мер по борьбе с отмыванием денег (AML).

Согласно пресс-релизу, CipherTrace будет повышать стандарты комплаенса Binance в соответствии с развитием мировых правил для криптовалют и торговых площадок.

“Выбор CipherTrace в качестве нашего решения для безопасности на блокчейне усилит наше стремление к расширению и укрепит доверие со стороны пользователей, регуляторных органов и финансовых учреждений. Это партнерство укрепит нашу существующую программу соответствия требованиям AML мирового уровня и поможет нам выйти на новые рынки соответствующим образом”, — отметил главный специалист по комплаенсу в Binance Самуэль Лим (Samuel Lim).

Напомним, что в прошлом месяце Binance начала сотрудничать по улучшению процедур KYC и AML с американской компанией IdentityMind. Ранее криптобиржа улучшала комплаенс в партнерстве с Chainalysis и Refinitiv. CipherTrace в марте была назначена регулятором Мальты агентом по проверки “чистоты” криптовалютных активов лицензированных компаний.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость