Bithumb опубликовали результаты внешнего аудита

Делитесь и голосуйте:

Согласно заявлению компании от 11 апреля, южнокорейский обменник Bithumb провел профессиональный внешний аудит своих средств после того, как в прошлом месяце биржа была взломана.

Две недели назад с крупнейшего обменника Южной Кореи было похищено около 14 миллиардов вон ($13 миллионов). Руководство компании уверено, что взлом был произведен не без помощи сотрудников Bithumb.

Теперь же представители биржи, которые до сих пор заверяют о том, что средства клиентов находятся в безопасности, привлекли третью сторону для проведения аудита своего резерва. Недавно в своем официальном блоге они написали:

Мы заявляли, что проведем справедливую и объективную экспертизу всех наших активов посредством внешнего аудитирования. Мы рады сообщить вам, что все активы наших клиентов управляются и хранятся одним из наиболее безопасных способов, что отмечено в отчете аудитора.

Согласно информации Cointelegraph, биржа не впервые сталкивается с крупными проблемами безопасности. В июне прошлого года, например, хакеру удалось украсть с Bithumb криптовалюты на $30 миллионов. По словам представителей компании, несмотря на взломы, объемы торгов на бирже растут - с прошлого года они увеличились на 17.5%. 

По материалам cointelegraph.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость