популярность shiba inu в google снизилась из-за падения цены shib

Делитесь и голосуйте:

После попадания в высший эшелон криптовалют-мемов в прошлом году интерес к Shiba Inu (SHIB) постоянно снижается, из-за чего сокращается рыночная капитализация проекта и падает цена токена.

Согласно аналитике Finbold, за последние 12 месяцев количество поисковых запросов в Google с фразой «Купить SHIB» зафиксировало падение на 100%, снизившись с показателя популярности в 8 пунктов в 2021 году до рекордно низкого уровня в 0 пунктов по состоянию на июнь 2022 года.

Пик подобных запросов пришёлся на конец октября 2021 года, в разгар бычьего забега на крипторынке, с показателем популярности в 100 пунктов.

Примечательно, что, несмотря на угасание глобального интереса, некоторые страны по-прежнему проявляют интерес к токену. Например, инвесторы из США лидируют с пиковым показателем популярности 100 пунктов, за ними следует Кипр с 81 пунктом. Канада, Сингапур и Австралия также занимают высокие места, набрав 75, 71 и 64 пункта популярности соответственно.

Угасание интереса к SHIB согласуется с падением стоимости токена, поскольку криптовалюты в целом продолжают фиксировать массовую распродажу. Стоит отметить, что в 2021 году SHIB зафиксировал значительный рост, став одной из самых эффективных криптовалют.

Тем не менее, в 2022 году стоимость SHIB упала более чем на 70%, и большинство держателей актива в настоящее время несут убытки.

Данные, предоставленные InTheBlock, показывают, что 72% нынешних держателей SHIB несут убытки, что является ключевым фактором отсутствия интереса к токену.

Подтверждения снижения ажиотажа вокруг токена-мема появились в начале июня, когда SHIB потерял более 20 000 пользователей менее чем за неделю.

После роста курса токена в 2021 году критики, помимо прочего, указывали на отсутствие полезности, уверяя, что будущее SHIB будет недолгим.

В настоящее время большинство американцев готовы избавиться от нескольких активов на фоне обвала криптовалютного рынка, и SHIB занимает среди них первое место. Примечательно, что данные Google Trends показали, что инвесторы в 19 штатах хотели продать токен, используя ключевое слово «Продать SHIB».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость