Юристы Ripple назвали действия SEC в рамках иска подавлением и принуждением

Делитесь и голосуйте:

После череды разбирательств на протяжении многих лет Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) продемонстрировала стремление исключительно подавить Ripple. К такому мнению пришли юрисконсульты Ripple.

Они направили письмо судье Саре Нетберн, ведущему дело, в котором написали, что SEC стремится затянуть дело и одновременно попросили судью Нетберн разрешить ответчикам выдать две повестки в суд вопреки желанию истца.

Кроме того, несколько дней назад в дело было введено новое третье лицо, что внесло в дело новый поворот, а главный юрисконсульт Ripple Стюарт Олдероти обвинил комиссию в «регулировании посредством принуждения».

Он добавил, что их действия отражают действия регулятора, который хочет доказать, что он являются правительством.

SEC продолжает низводить CFTC до уровня детского сада. Их регулирование с помощью стратегии правоприменения — атаковать проекты с использованием различных ресурсов, чтобы расширить свою юрисдикцию за пределы «ценных бумаг», заявляя судьям с серьёзным лицом, что мы — правительство, поэтому мы правы.

Как и Альдероти, генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус неоднократно заявлял, что криптофирмы готовы работать с SEC для создания нормативно-правовой базы, свободной от охоты на ведьм.

Однако действия Комиссии свидетельствуют об обратном, что, впрочем, не так плохо, поскольку неконструктивная позиция ведомства считывается присяжными.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость