Waves DEX теперь доступна в приложении для Android

Делитесь и голосуйте:

Новая версия Android-приложения Waves Platform содержит полный спектр функциональных возможностей и преимуществ, доступных пользователям десктопного Lite-клиента, включая интеграцию децентрализованной биржи Waves.

 

Как ранее заявляли разработчики, несмотря на то, что все сделки в целях безопасности записываются в блокчейн, Waves DEX может стать серьезным конкурентом существующим традиционным платформам с точки зрения скорости и безопасности.

Повышенное внимание уделяется при этом технологии Matcher, благодаря которой заявки согласовываются в режиме реального времени, обычно в течение нескольких миллисекунд. Таким образом, пользователям нет необходимости ждать следующего блока, чтобы узнать, была ли сделка успешно выполнена или нет.

Напомним, запуск децентрализованной биржи DEX в Lite-клиенте Waves состоялся в апреле в этого года.

Одновременно с этим команда Waves сообщила, что по просьбе пользователей начинает поддержку Bitcoin Cash – альткоина, образовавшегося в результате форка сети 1 августа. Согласно правилам протокола, все пользователи, имевшие на своих счетах на момент хардфорка биткоины, получат эквивалентное количество монет Bitcoin Cash.

Торговаться актив на платформе Waves будет под тикером BCC, и в ближайшее время перенос токенов в Lite-клиент должен быть завершен. Торги будут доступны в парах WBCC / WBTC и WBCC / Waves / Assets.

 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость