Итальянцы выступили против хардфорка SegWit2x

Делитесь и голосуйте:

Группа экспертов BHB Network выпустила официальное заявление относительно хардфорка SegWit2x от имени итальянского биткоин сообщества.

В блоге опубликованном во вторник, местное биткоин сообщество, в которое вошли как представители компаний, так и частные лица, еще раз подтвердили свою позицию первоначально озвученную на недавнем биткоин митапе, который прошел в Милане.

Итальянское биткоин сообщество солидарно с позицией своих коллег из Южной Кореи и Южной Америке и решительно выступает против предстоящего хардфорка.

В настоящем документе, все члены итальянского биткоин сообщества выступают против попытки изменить протокол Биткоин безответственным и спорным образом, политическим по своей природе и без какого-либо технологической необходимости.

Несмотря на все более обостряющуюся ситуацию вокруг SegWit2x, фьючерсы новой криптовалюты котируются достаточно высоко. Не в пример токенам недавнего форка Bitcoin Gold, которые практически сразу же после появления упали в цене.

На время публикации статьи 2x фьючерсы торгуются примерно на отметке в 1 200 долларов США, цена на них выросла на 15 процентов, что соответствует росту цены на биткоин, который совсем недавно преодолел отметку в 6 500 долларов. Фьючерсы Bitcoin Gold, с другой стороны, торгуются на отметке в 150 долларов.

Многие аналитики считают, что форк 2x увеличит волатильность биткоина в этом месяце, например, аналитик Тон Вейс прогнозирует временный спад до 5000 долларов прежде чем цена снова пойдет вверх.

Perfect 9-13-9 on 4hr $BTCUSD chart suggests a 1-4 Candle Correction then higher. Both #Bitcoin Daily & Weekly are looking strong for ATH's pic.twitter.com/zMKE47IQBw

— Tone Vays [#NO2X] (@ToneVays) November 1, 2017

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость