«Блокчейн в экономике, экологии и энергетике умных городов» на Климатическом форуме в Москве 22 августа

Делитесь и голосуйте:

 

22 августа в 16:00 в Манеже (Манежная пл. дом 1) в рамках Климатического Форума городов России, организованного Правительством Москвы, состоится панельная дискуссия по самой горячей теме лета: «Блокчейн в экономике, экологии и энергетике умных городов».

Россия, как и весь мир, стоит на пороге технологической революции, которая кардинально меняет скорость и способы решения экономических и экологических вызовов, стоящих перед людьми.

Фонд «Русский углерод» пригласил ведущих мировых экспертов, которые уже сейчас работают над созданием децентрализованных инструментов мира будущего, ради климатического баланса, а также эффективного и справедливого распределения природных ресурсов планеты.

Впервые в Москве для обсуждения новой распределённой экономики умных городов соберутся представители криптосообщества Китая, Великобритании, Швейцарии, Дании, ООН и России.

Главный докладчик – Гаянана Хэдж, высокопоставленный сотрудник РКИК ООН и один из разработчиков экономических механизмов Парижского соглашения. Он расскажет как «мировое правительство» планирует спасти мир от климатической катастрофы с помощью технологии блокчейна.  

Ключевые темы:

В рамках панельной дискуссии также состоится анонс долгожданного пресейла токенов DAO IPCI — первого в мире блокчейн-протокола для рынка экологических финансовых инструментов.

Докладчики:

Открылась регистрация на ужин с приглашенными экспертами – это ваша возможность пообщаться с представителями ООН и крупнейших международных фондов. Спешите, места ограничены!

Ссылка на регистрацию

 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость