Биржа ViaBTC объявила о закрытии торговой платформы 30 сентября

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютная компания ViaBTC объявила о закрытии своей биржевой платформы с 30 сентября вслед за BTCC. Кроме биржи, ViaBTC поддерживает один из крупнейших китайских пулов майнинга сервис облачного майнинга и веб-кошелек. Также она известна как основной инициатор и сторонник проекта Bitcoin Cash.

Представители компании сообщают, что до закрытия завершат обработку всех запросов на вывод средств в юанях и криптовалюте, при этом пул и облачные сервисы затронуты не будут.

Пользователей просят обратить внимание на организационные моменты: 25 сентября ViaBTC закроет регистрацию, депозиты активов и все торговые пары, а 30 сентября перестанет работать и сайт.

ViaBTC также предупреждает о том, что из-за ограничений банковской системы, снятие денег в нерабочие дни будет отложено на обработку до следующего рабочего дня.

ViaBTC становится второй китайской биржей криптовалют, прекращающей свою деятельность из-за давления регулятора. Ранее о прекращении торгов с 30 сентября заявила BTCC. Возможно, их примеру последуют и другие биржи.

На сегодня известно только то, что китайский новостной источник cnLedger сообщил в Твиттере: биржи OKCoin и Huobi не получали уведомлений от регуляторов и работают в обычном режиме.

3/ OKCOIN and Huobi PR said they have not received notice from regulators and are operating normally— cnLedger (@cnLedger) September 14, 2017

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость