ZXMiner ZX 1 - ASIC Miner для Nervos (CKB)

Делитесь и голосуйте:

25.11.2019 в 21:08

Новый сайт (зарегистрированный только вчера) появился под названием ZXMiner, которая утверждает, что продает первый Асик майнер Nervos (CKB) для алгоритма Eaglesong.

Веб-сайт - только на китайском языке. Цена майнера ZX1 ASIC, предположительно выдающего 820 GH/s при 1100 Вт энергопотребления, составляет 18000 юаней (китайский юань), что равно примерно 2560$ (платежи принимаются только в Биткойнах).

Согласно веб-сайту, предполагаемая дата отгрузки - январь 2020 года, что означает, что они должны были разработать оборудование до запуска Nervos, который произошел недавно.

Мы бы посоветовали быть очень осторожными с этим новым Асиком, поскольку это может быть мошенничеством.

Вскоре после запуска основной сети появились новости о FPGA, которые смогут добывать алгоритм Eaglesong. Фотография ZXMiner ZX1 на веб-сайте на самом деле является отредактированной фотографией майнера MicroBT Whatsminer M3 ASIC с логотипом zxminer, нанесенным сверху устройства, и это уже повод задуматься о том, мошенничество ли это или нет!

Нам также не нравится эта строка текста «Нет возврата после оплаты, независимо от того, отправлена ??посылка или нет», как переведено Google Translate, так что не спешите с покупкой этого Асика!

Категория: 

Журналист. На проф. уровне изучает проблемы кибербезопасности. Имеет 12-летний опыт консультирования в области кибербезопасности, конфиденциальности и новых технологий.

Государство и общество

События и встречи

Новости майнинга

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость