XMRig майнер с поддержкой алгоритма RandomX

Делитесь и голосуйте:

04.11.2019 в 11:13

XMRig майнер - это та программа, которая нужна вам, если вы заинтересованы в майнинге монет алгоритма для процессора RandomX или любых из его вариантов.

На алгоритме RandomX к концу 2019 года уже 5 монет:

  1. 30 ноября состоится
  2. В этом месяце
  3. 8 ноября в 23:50:00 состоится
  4. Проект
  5. Epic Cash (EPIC)

Обо всех форках мы первые сообщаем здесь:

Ранее XMRig поддерживал майнинг на CPU и GPU для RandomX и других алгоритмов, но вам приходилось загружать отдельные версии в зависимости от типа оборудования для майнинга, которое вы хотели использовать, но этого больше делать не нужно.

Последняя бета-версия XMRig 4.5.0 представляет собой унифицированный майнер 3 в 1, который поддерживает майнинг на процессорах, а также майнинг на видеокартах AMD и Nvidia.

xmrig miner 4-5-0

Конечно, если вас интересует только RandomX, то вы, вероятно, захотите использовать майнинг на процессорах, поскольку видеокарты не работают так же хорошо, как более поздние многоядерные процессоры высокого класса (особенно новейшие процессоры AMD Ryzen). Смотрите .

С другой стороны, XMRig также поддерживает ряд других интересных алгоритмов. Скачать программу можно с официального GitHub репозитория.

Новости валюты: 

Категория: 

Журналист. На проф. уровне изучает проблемы кибербезопасности. Имеет 12-летний опыт консультирования в области кибербезопасности, конфиденциальности и новых технологий.

Государство и общество

События и встречи

Новости майнинга

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость