Выгодные условия инвестиций в майнинг контракты с Mining Expert

Делитесь и голосуйте:

Компания Mining Expert предлагает выгодные условия инвестиций в майнинг контракты наших клиенов. Mining Expert была основана в 2016 году, когда оборудование “Asic mining” получило вторую жизнь и еще не было так сильно развито в странах Европы и СНГ. В настоящее время нашими основными клиентами являются покупатели из Европы и Малайзии.

Поделитесь, пожалуйста, этим материалом ?? Спасибо!

Мы продаем 5000 майнинговых контрактов ориентированных на короткий срок и 2000 контрактов с расчетом от года сотрудничества. Мы собрали все контракты наших клиентов и объединили в один большой контракт мощностью 339PH/s. Инвестируя вы выкупаете часть мощности наших контрактов и приобретаете право получать 2.22% прибыли ежесуточно от суммы вашего депозита.

Инвестор получает статус арендодателя части мощности пула для клиентов компании. Приобретенная вами мощность отображается в вашем личном кабинете. Каждый инвестор становится совладельцем контрактов наших клиентов и владельцем части Mining Expert. 10% доли инвестиций Mining Expert тратит на приобретение нового оборудования и увеличения мощности компании. Инвестиции вносятся в криптовалюте Эфириум.

Наша команда создала Смарт контракт с открытым кодом для управления инвестициями автоматически, его нельзя изменить или удалить. Mining Expert конвертирует прибыль от майнинга (BTC) в Эфириум(ETH) и ежесуточно пополняет смарт контракт. Смарт контракт автоматически рассчитывает прибыль каждого инвестора и производит начисления дивидендов в INVESTOR’S OFFICE. Mining Expert выпустила токен Mexp для своих инвесторов.

Согласно разработанной и утвержденной нами Roadmap токен Mexp пройдет листинг на криптовалютных биржах. Такая стратегия даст возможность дополнительной прибыли инвесторам и Mining Expert. Инвестор сам выбирает в как ему получать свои дивиденды в ETH или в Mexp. Нами разработана уникальная система бонусов и поощрений, мы стремимся создать хороший бизнес.

Только два ASIC-майнера остаются прибыльными
Южная Корея «качнула» стоимость Ethereum Classic более чем на 50% за ночь
При сокращении поддержки SegWit2x биткоин вырастет до $5000

Важно – если инвестор желает прекратить сотрудничество с Mining Expert он может вернуть свой депозит в любое время одним кликом нажав кнопку “Withdraw”. Смарт контракт рассчитает и выплатит инвестиции на ваш кошелек. Бизнес с Mining Expert безопасно и выгодно.

САЙТ ПРОЕКТА – https://expmining.com

ВОПРОСЫ – https://t.me/expertmining

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость