В Москве состоится премиальная закрытая встреча лидеров майнинга и криптовалют от Liliminers

Делитесь и голосуйте:

В российской столице пройдет премиальная встреча Liliminers закрытого формата предпринимателей, сотрудников майнинговых компаний и тех, кто занимается криптовалютными активами.

Приглашаем вас 5 декабря в самый центр города Москвы в отель The Carlton, Moscow. Здесь в этот день пройдет вип-встреча закрытого формата известных представителей майнинг-предпринимательства и специалистов криптовалютного направления. Данную встречу планирует и финансирует одна из ведущих китайских фирм Liliminers. Организацией встречи занимается компания Crypto Holding и бизнес-клуб 13.

Компания Liliminers ведет свою деятельность в Китае с 2014 г. Она является весьма результативным игроком на криптовалютном рынке, занимающая одну из ведущих позиций в технической добыче цифровых валют. С 2017 г. эта организация распространила свои интересы за пределы КНР и сегодня эксперты отмечают ее динамичный прогресс на мировом крипторынке.

Те, кто присоединятся к встрече 5декабря, смогут выслушать экспертные доклады, с ними поделятся полезными идеямипризнанные специалисты. Для гостей планируются информативные презентации каксамой фирмы Liliminers,так и ее партнеров. Вас ожидает также нетворкинг и общение в непринужденнойатмосфере с лучшими представителями мирового крипторынка.

Присоединиться к встрече бесплатносмогут те, кто включен в утвержденные списки.

Количество мест ограничено. Чтобстать его участником, предлагаем отправить заявку и дождаться утвердительногоответа от организующей стороны.

Зарегистрироваться вы можете здесь.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость