ТОП-5 майнеров в 2022 году

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

Bitmain Antminer S19 Pro с хешрейтом 110 Тх/с (терахеш в секунду) — это майнер-зверь, идеально подходящий для работы в промышленных масштабах. Несмотря на ошеломляющий ценник в $10 290, это лучшая иллюстрация принципа «вы получаете именно то, за что платите».

Этот майнер является одним из лидеров по хешрейту и эффективности, при этом он потребляет больше всего энергии — 3250 Вт (±5%). S19 Pro поставляется с четырьмя охлаждающими вентиляторами, позволяющими снижать рабочую температуру.

DragonMint T1 от Halong Mining с более низким, но все же прибыльным хешрейтом 16 ТХ/с — это подходящий вариант для тех, кто хочет небольшой, но достойный майнер, который не ударит по карману.

Надежное маленькое устройство стоит $1371 и состоит из трех процессоров, потребляя 1480 Вт энергии. Кроме того, оно считается одним из самых стабильных устройств для майнинга, поскольку ограничивает питание до 12 В.

AntMiner L3+ — один из самых доступных майнеров на рынке, который обладает серьезной мощностью, включая хешрейт в 504 Мх/с (±7%). Потребляет он около 800 Вт (±10%) энергии.

Благодаря разъему PCI Express и встроенной панели управления для эксплуатации майнера не требуется отдельный компьютер. L3+ относится к более доступному классу оборудования для майнинга, поскольку его можно купить за $482, однако блок питания для него продается отдельно.

Более старый, но очень популярный AntMiner D3 стоит всего $249,95 и является по-настоящему бюджетным устройством для майнинга. Его хешрейт равен 19,3 Тх/с (±5%), а потребление электроэнергии составляет 1200 Вт (±10%).

Однако у этого майнера есть одно небольшое «но», которое может стать решающим. С помощью этого оборудования для майнинга пользователь может добывать только криптовалюту Dash (DASH), которую, правда, можно конвертировать в биткоин.

Еще один мощный игрок AvalonMiner 1246 от Canaan может похвастаться хешрейтом в 90 Тх/с (±3%), а также двумя 7-лопастными охлаждающими вентиляторами, которые предотвращают скопление пыли на приборной панели, что продлевает срок службы машины.

В случае обнаружения неисправности, влияющей на хешрейт, AvalonMiner 1246 автоматически предупредит пользователя. Майнер потребляет 3420 Вт (-5%, +8%) и стоит $4599.

Государство и общество

События и встречи

Новости майнинга

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость