Сообщество Monero планирует массовый вывод XMR с централизованных бирж

Делитесь и голосуйте:

К 8-летней годовщине блокчейна 18 апреля 2022 года сообщество Monero запланировало мероприятие The Monerun:

Мы выводим XMR со всех бирж, которые не отключили вывод средств (что многие из них уже сделали). Что бы ни случилось 18 апреля, помните, что это всего лишь первый ответный удар.

 

Теперь вы знаете, что делать 18 апреля…

Это ответные меры на продолжающуюся теневую практику централизованных бирж с использованием фиктивных Monero. Известно, что вместо предоставления отчётов о прозрачности биржи приостанавливают вывод XMR и искажают объём резервов криптовалюты.

Подозревая, что эти организации продают криптовалюту XMR, которой у них на самом деле нет (так называемая фиктивная Monero), сообщество решило вывести их на чистую воду и скоординировать усилия по массовому выводу XMR с централизованных бирж:

Binance, Huobi и Poloniex должны быть исключены из статистики Coingecko по XMR… Совершенно очевидно, что у этих бирж нет доступной XMR, которую они «продают и предоставляют» своим пользователям.

 

Для тех, кто не в теме: запрет на вывод Monero является признаком шортов на CEX. Что они делают, так это продают Monero, которой у них на самом деле нет, и позволяют клиентам «хранить» её только в кошельках, контролируемых централизованной биржей.

Ознакомиться с этим движением можно через группу Monerun в Telegram, которая включает более 800 пользователей.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость