Ралли Cardano, памп Sentinel Protocol и новости Litecoin

Делитесь и голосуйте:

Сеть начнет распределять вознаграждение за блоки PoS-майнинговым пулам с 18-го августа, к тому времени блокчейн уже перейдет на децентрализованный алгоритм после хардфорка 29-го июля.

Стейкинг Cardano привлекает инвесторов, на последнем двухнедельном этапе подготовки хардфорка Shelley, количество нод выросло с 200 до 350, разработчики предложили компаниям собственную техническую поддержку по настройке узлов, чтобы привлечь финансистов, далеких от темы криптовалют.

Корпоративные новости и правильный маркетинг вывели альткоин на новые годовые максимумы.

Токен UPP – это еще один актив, установивший вчера новые максимумы 2020-го года. Криптовалюта принадлежит корейской компании Uppsala Security, работающей в сфере IT-безопасности и гарантий правовой безопасности приобретенных цифровых активов.

Рост служебного токена UPP на 100% за один день связан с корпоративным контрактом Samsung. IT-гигант нанял Uppsala Security в помощь своим клиентам, использующим блокчейн-кошелек. Компания бесплатно поможет жертвам мошенников в отслеживании потерянных активов и подготовке пакета документов для обращения в правоохранительные органы.

Samsung не ответила на вопросы СМИ, будут ли специалисты Uppsala Security мониторить поступающие в блокчейн-кошелек активы на предмет законности этих средств. Стартап может передавать эту информацию финансовой разведке Южной Кореи.

В сети Cardano зарегистрированы первые две сотни стейкинг-пулов

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость