Приложение для криптомайнинга HoneyMiner доступно на MacOS

Делитесь и голосуйте:

HoneyMiner, запущенный в июле 2018 года, получает доступ к вашему процессору или графическому процессору и использует его для майнинга различных криптовалют. Центральный сервер направляет подключенные машины на определенную цель, например, , classic, , и другие дружественные к -майнингу цифровые валюты.

«В нашей сети насчитывается более 1400 различных типов графических процессоров. Главное заключается в том, чтобы направить правильные вычисления по наиболее оптимальному сценарию использования», – заявил соучредитель и генеральный директор Ноа Джессоп.

Приложение HoneyMiner получает 2,5% от выручки компьютеров с несколькими GPU и 8% от пользователей с одним GPU.

HoneyMiner

Приложение Mac OS работает так же, как версия для . После запуска приложения вы получаете 1000 бесплатных сатоши, эквивалент шести центов можно добыть за десять минут.

24-часовой заработок на MacBook Pro 2016 года с процессором Core i5 с частотой 2,9 ГГц составил 113 сатоши или $ 0,012. Ожидается, что пользователи с более мощными компьютерами значительно ускорят пул майнинга.

HoneyMiner объединяет такие приложения как , а также решение с открытым исходным кодом , облегчающее разработку практически на любой машине. Разработка для MacOS была сделана по просьбам пользователей.

«Сначала мы запустили Windows, потому что по всему миру эту операционную использует огромное количество человек, – сказал Джессоп. – Сейчас у нас есть пользователи Honeyminer из 167 стран».

По словам Джессопа, создать приложение на MacOS было непросто.

«Версию для Mac было непросто запустить как на CPU, так и на GPU, на это команда потратила месяцы, – добавил топ-менеджер. – Если мы каждому дадим возможность работать с профессионалами, ноу-хау в области программного обеспечения перестанет являться барьером».

 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость