Пока майнеры в Казахстане терпят убытки, Bitcoin Minetrix предлагает недорогую добычу BTC

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

В конце прошлого месяца майнеры из Казахстана отправили коллективное письмо президенту страны с жалобой на слишком высокий уровень налогов на добычу BTC. В своём обращении представители крупных майнинговых компаний также рассказали, что бизнес находится под большим давлением. Более того, они заявили о своей готовности полностью прекратить добычу биткоинов на территории Казахстана, если обстоятельства не изменятся.

Сложившаяся ситуация в очередной раз показывает, что майнинг BTC – это процесс, который требует больших энергетических и финансовых затрат. Однако с появлением революционного актива Bitcoin Minetrix юзерам больше не придётся покупать дорогое оборудование. Вместо этого они смогут просто приобрести $BTCMTX и начать зарабатывать с помощью облачного майнинга.

За последнюю неделю сентября на рынке появился новый проект, который сразу же привлёк к себе внимание трейдеров и инвесторов, – Bitcoin Minetrix. Его главное отличие от множества других похожих активов на рынке заключается в возможности удалённо добывать BTC. Эта функция стала причиной большой популярности токена среди членов коммьюнити и привела к тому, что на пресейле он собрал более $800 тыс. Его стоимость при этом на первом этапе не превышает $0,011.

С Bitcoin Minetrix пользователям больше не придётся думать о том, где взять деньги на оборудование для майнинга и как его разместить. Вместо этого они могут инвестировать в проект в рамках предпродажи и получить новые токены по низкой стоимости. Именно их в дальнейшем, по словам самих разработчиков, нужно использовать для добычи оригинальных BTC.

Ещё одна особенность проекта заключается в необычном механизме стейкинга. После покупки токенов $BTCMTX инвесторы могут поместить их на хранение. Это позволит получать специальные токены ERC-20, которые нельзя обменять, но можно сжечь. Процесс уничтожения монет, в свою очередь, предоставляет пользователям доступ к онлайн-платформе, на которой происходит облачный майнинг биткоинов. При этом сообщается, что для этого юзерам понадобится любой кошелёк, совместимый с сетью Ethereum. Например, MetaMask или TrustWallet.

Чтобы пользователю было удобнее распоряжаться своими монетами, разработчики предусмотрели специальную приборную панель. С её помощью они могут отправлять активы на сжигание и в стейкинг, а также выводить самостоятельно выбранное количество токенов. Более того, она позволяет самостоятельно устанавливать период нахождения монет на хранении: три, шесть или двенадцать месяцев.

Ещё в приборной панели содержится информация о количестве заработанных кредитов и купленных хеш-мощностях. Плюс, здесь же пользователи могут ознакомиться с вознаграждениями, которые были получены за день, неделю или месяц.

Стать частью сообщества Bitcoin Minetrix очень легко. Для этого достаточно приобрести токены $BTCMTX за $0,011 с помощью ETH, BNB, USDT или же банковской карты.

Плюсы:

  • у пользователей есть возможность удалённо добывать биткоины и не тратить средства на покупку аппаратуры;
  • помещение активов в стейкинг позволяет зарабатывать не только сами монеты BTCMTX, но и кредиты для майнинга;
  • надёжнее и безопаснее, чем стандартные способы майнинга.

Посетить предпродажу Bitcoin Minetrix

Большую популярность на рынке набирает такое явление, как облачный майнинг. Особенно этот способ заработка криптовалюты пользуется спросом среди тех, кто очень хочет инвестировать, однако по какой-либо причине не может купить оборудование для личного пользования.

Такой тип добычи монет принципиально отличается от традиционного майнинга. Он подразумевает, что пользователь как бы арендует необходимую аппаратуру. При этом всё оборудование находится в распоряжении различных майнинговых компаний, которые также занимаются и обслуживанием своей техники. Простыми словами, юзеры делают выбор в пользу того или иного тарифа, становятся владельцами определённых мощностей и через личный кабинет отслеживают процесс добычи активов.

Стоит отметить, что всего специалисты выделяют три вида облачного майнинга. Каждый из них напрямую зависит от типа и возможностей того онлайн-сервиса, который выбирает пользователь.

  • Майнинг через аренду мощностей. В этом случае пользователи обращаются к чужой «ферме», которая принадлежит команде или частному предпринимателю. При этом у юзеров, как правило, нет открытого доступа непосредственно к самому оборудованию. И, соответственно, они не должны заниматься техническим обслуживанием.
  • Использование сервера. Пользователи сами устанавливают необходимое программное обеспечение и настраивают оборудование для добычи криптовалют. Весь процесс, к слову, они тоже отслеживают лично.
  • Работа с дата-центром. Если юзеры выбирают этот вариант, то они общаются напрямую с представителями компании. Она, в свою очередь, открывает пользователям доступ к личному кабинету, откуда они могут легко и просто управлять всем процессом. Также такой подход подразумевает наличие как минимум нескольких тарифных планов.

Первый способ, разумеется, является одним из наиболее популярных, так как не требует от пользователей специальных знаний и умений. Они могут не разбираться в тонкостях работы ферм и всего процесса майнинга. Вместо этого юзеры просто инвестируют в проект и наблюдают за добычей токенов.

Выбор подходящей онлайн-площадки для добычи криптовалют также имеет большое значение. Чаще всего из-за того, что среди компаний, которые предоставляют возможность удалённого майнинга, достаточно много мошенников. Чтобы избежать столкновения с ними, рекомендуется обращать внимание на вайтпейпер проекта, наличие успешных кейсов компании, отзывы и дополнительные контакты. Большую роль может сыграть, например, существование физического адреса организации.

К плюсам облачного майнинга, как правило, относят следующие пункты:

  • нет необходимости тратить деньги на покупку аппаратуры и самостоятельно заниматься её обслуживанием;
  • ремонтом и заменой оборудования занимается сама компания, предоставляющая юзерам услуги по добыче монет;
  • отлично подойдёт тем инвесторам, которые не могут вложить большую сумму денег в майнинг;
  • некоторые организации предлагают выплаты за регистрацию друзей и знакомых, которых пользователи приглашают присоединиться к сервису;
  • как правило, нет ограничений на количество приобретённых тарифных планов и, следовательно, на количество добываемых активов.

Однако эксперты призывают обратить внимание, что у такого подхода есть и несколько достаточно весомых недостатков:

  • есть вероятность натолкнуться на мошенников;
  • пользователям нужно проводить тщательное исследование перед тем, как обращаться к той или иной компании;
  • невозможность проверить эффективность работы онлайн-сервиса и хэш-мощностей;
  • при хакерской атаке сервиса можно потерять средства, которые не будут возвращены;
  • не все монеты можно добывать таким способом.

Посетить предпродажу Bitcoin Minetrix

С появлением такого проекта, как Bitcoin Minetrix, процесс добычи монет больше не будет требовать от пользователей внушительных финансовых вложений. Более того, им даже не придётся принимать решение о размещении необходимого оборудования. Плюс, активное внедрение технологии облачного майнинга позволит сократить расходы за электроэнергию и перейти на более экологичный способ получения BTC.

Дополнительным преимуществом проекта становится, как уже упоминалось, механизм стейкинга. Именно он позволяет дополнительно зарабатывать токены $BTCMTX. В результате достаточно простых действий рядовой инвестор может получать сразу два вида активов, пользуясь всего одной платформой.

Bcя инфopмaция, coдepжaщaяcя нa caйтe, публикуeтcя нa пpинципax дoбpocoвecтнocти и oбъeктивнocти иcключитeльнo c oзнaкoмитeльнoй цeлью. Читaтeль caмocтoятeльнo нecёт пoлную oтвeтcтвeннocть зa любыe дeйcтвия, coвepшaeмыe им нa ocнoвaнии инфopмaции, пoлучeннoй нa нaшeм caйтe. Этa peклaмнaя cтaтья нe являeтcя инвecтициoнным coвeтoм.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость