Платформа для централизованного управления процессом майнинга криптовалют CoinFly

CoinFly, первая комплексная экосистема для криптомайнеров, запускает открытое тестирование новой платформы, которая поможет управлять сложной бухгалтерией, связанной с добычей криптовалют.

Новый продукт CoinFly в первую очередь предназначен для использования промышленными майнерами. Но и домашний майнинг во многом выиграет от имплементации нового сервиса. О том, как устроена новая платформа от CoinFly и какие преимущества она дает пользователям?

Создание экосистемы CoinFly началось в 2019 году, и сегодня в ее функционал интегрировано все, что необходимо для простой и прибыльной добычи криптовалют. CoinFly позволяет автоматизировать все рутинные действия майнера, контролировать доходы и расходы, а также оптимизировать основные затраты.

Пользователям CoinFly уже сейчас доступны:

  • Онлайн-портал для централизованного управления процессом майнинга и простоты настройки, в любом месте и с любого устройства;
  • Бесплатный встроенный майнер для добычи популярных монет;
  • Наивысший уровень безопасности от профессионалов в сфере обмена активов;
  • Легкая OS, модуль мониторинга и поддержки любого типа аппаратного обеспечения для майнинга;
  • Майнинговый Ethereum-пул с прозрачными и честными выплатами майнерам.

В то же время архитектура платформы учитывает перспективу разработки и ориентирована на плавное развитие и расширение функционала. С недавнего времени поддерживаются устройства класса ASIC, подключаемые к мониторингу напрямую без прошивки firmware.

В ближайшее время пользователям станут доступны

  • автоматический обмен активов;
  • доступные и регулируемые отчеты — экспорт данных, совместимых с МСФО;
  • также автоматизированная система оптимизации прибылей, позволяющая переключаться между ручным и автоматическим режимом для наиболее выгодных с точки зрения майнинга коинов.

Новая платформа от CoinFly

CoinFly запускает открытое тестирование новой платформы для майнинга, которая в несколько кликов может управлять сложной бухгалтерией, связанной с добычей криптовалют. В первую очередь, она рассчитана на промышленных майнеров и майнинг-отели, в распоряжении которых тысячи устройств и объемные отчеты. Но и домашние майнеры с ее помощью получат простой и понятный интерфейс без необходимости сложных донастроек.

Платформа станет полезным инструментом для тех специалистов и бизнесменов, чьим основным доходом является майнинг. Это особенно важно в свете деятельности государства по борьбе с незаконными доходами, а также принятого недавно закона «О цифровых финансовых активах» (ЦФА) и закона «О цифровой валюте», который будет рассмотрен Госдумой на осенней сессии.

Благодаря функционалу управленческого и бухгалтерского учета, который появится в ближайшее время, движение средств будет происходить абсолютно прозрачно и понятно. Пользователи смогут работать с несколькими аккаунтами разного уровня доступа, а также делать выгрузки отчетов по форме МСФО. Инструменты платформы покрывают потребности инвесторов, технических специалистов, промышленных и небольших майнеров.

Помимо контроля над доходами и расходами и оптимизации основных затрат, платформа CoinFly также позволяет автоматизировать другие рутинные действия майнера. Управлять процессами майнинга любого масштаба и на любом оборудовании можно через единый интерфейс.

При этом комиссия на пуле CoinFly в течение еще двух месяцев будет равна 0%. И если вы будете майнить на пуле CoinFly, то сможете получать награды по модели PPS+ и видеть всю статистику телеметрии и пула в одном окне. Присоединиться к пулу можно по ссылке.

Государство и общество