переход к ethereum 2.0. заметно снизил «криптодоходы» nvidia

Делитесь и голосуйте:

Разработчик графических процессоров Nvidia зафиксировал падение доходов после того, как сеть Ethereum взяла курс на переход к алгоритму Proof-of-Stake. Сообщается, что выручка компании упала на 75%.

Игровые графические процессоры Nvidia высшей категории перепрофилировались для майнинга ETH, из-за чего производителю приходилось вводить ограничения по хешрейту.

Похоже, что сейчас в таких мерах нет никакой необходимости, поскольку приближение к ETH 2.0. устраняет необходимость в майнерах. Переход на модель PoS уже лишил компанию большей части «криптоприбыли».

Тем временем, Nvidia удалось добиться успеха, так как уже 14 лет подряд каждый номинант на премию «Оскар» в категории «Лучший визуальный эффект» использовал технологии NVIDIA. Об этом сообщается в официальном аккаунте Nvidia в Твиттере.

14 лет подряд каждый номинант на «Оскар» в категории «Лучший визуальный эффект» использовал технологии NVIDIA.

 

От пустынных планет до волшебных драконов новейшие технологии на базе NVIDIARTX помогают художникам развивать творческие способности и создавать потрясающие визуальные эффекты.

Ожидается, что 94-я ежегодная церемония вручения премии «Оскар» состоится в воскресенье 27 марта. В мероприятии примут участие пять номинантов, которые используют новейшие технологии на базе Nvidia RTX.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость