Облачный майнинг от ECOS: как пользоваться? Преимущества и отзывы

Делитесь и голосуйте:

Законодательство многих стран стало жестче регулировать майнинг криптовалют и самостоятельно добывать Биткоины уже не так выгодно, как пять лет назад. Рынок искал альтернативные решения и одним из самых эффективных стал облачный майнинг.

Что такое облачный майнинг?

Облачный майнинг - это передача в аренду мощностей для майнинга от провайдера к инвестору. Провайдер берет на себя ответственность за приобретение, размещение, обслуживание оборудования, его своевременное обновление и бесперебойную поставку электроэнергии.

Облачный Майнинг - Обзор и Реально ли Заработать?

Результатом майнинга является добытая криптовалюта, которую провайдер переводит на криптокошелек клиента за вычетом комиссии за свои услуги.

Чем больше мощности вы приобретаете, тем больше монет добывает оборудование. Соответственно, увеличивается и ваш доход, ведь монеты можно выгодно продать, особенно если стоимость криптовалюты всё это время росла.

Но очень важно выбрать надежного провайдера, ведь от этого зависит дойдут ли до вас заработанные монеты.

Одним из первых легальных провайдеров облачного майнинга биткоина является ECOS, расположенный в Свободной экономической зоне Армении и являющийся одним из лидеров индустрии.

Преимущества облачного майнинга от ECOS

  • Легальность. Компания ECOS создана при поддержке Республики Армения, поэтому вы избегаете любых производственных рисков.
  • Налоговые льготы. Майнинг-центр находится в Свободной экономической зоне Армении, резидентство в которой освобождает ECOS от выплаты налогов, делая облачный майнинг еще более выгодным.
  • Доступное электричество. ECOS имеет действующее соглашение с Разданской ТЭС о поставке до 200 МВт электроэнергии по льготной цене. Более того, Разданская ТЭС является соучредителем компании, избавляя от любых проблем с электроэнергией.
  • Современное оборудование. ECOS закупают майнеры напрямую у самого крупного производителя асиков в мире - Bitmain. Сейчас используются Antminer S19 Pro с хэшрейтом 110 Th/s, которые майнят ваши биткоины максимально эффективно.
  • Широкий выбор контрактов. На сайте вы можете выбрать подходящий контракт по сроку действия, размеру вложений, риск-профилю и даже по ожидаемой цене биткоина.

Контракты и цены

ECOS работает со своими клиентами по контрактам на облачный майнинг. Контракт - это своеобразное соглашение на аренду мощностей для майнинга криптовалют.

Чем больше мощностей вы приобретаете, тем больше добываете биткоинов. Начисления приходят каждый день и вы можете отслеживать это в реальном времени.

Кроме обычных контрактов ECOS предлагает бесплатные бонусные контракты - по промо-кодам. Например, за верификацию телефона. А каждый вторник и четверг в телеграм-чате проходит аукцион, где цена контракта стартует всего от 10$.

Ссылка на чат: https://t.me/ECOS_auctions

Как работать с платформой

Из такого набора разных предложений невозможно не выбрать подходящий именно вам. Поэтому, не дожидаясь вопросов, мы подготовили подробную и понятную инструкцию об использовании платформы ECOS:

  1. Сначала необходимо зарегистрироваться. Указав свой телефон, вы получите в подарок 10 Th/s.
  2. Далее необходимо выбрать контракт, подходящий вам длительности, рисковому профилю, ожидаемой цене биткоина и необходимой мощности. Делать это достаточно просто, так как в платформе есть удобный калькулятор, который показывает ожидаемую прибыль от ваших инвестиций.
  3. Оплатить контракт можно пятью способами: банковской картой, BTC, ETH, LTС и XRP.
  4. Работу контракта можно отслеживать в дэшборде, который отображает ваш текущий баланс, количество биткоинов, добытых сегодня на вашем оборудовании и статистику прибыли за последние две недели. Также здесь можно посмотреть, какой контракт принес вам больше всего биткоинов.

Как вывести средства

Для вывода средств нужно перейти в раздел "Настройки", далее "Кошельки и вывод средств". Введите свой биткоин-кошелек и выберите сумму для вывода. Далее необходимо выбрать скорость транзакции ( в зависимости от нее сеть биткоина взимает свою комиссию).

Отзывы о платформе

У ECOS очень много довольных пользователей и хороших отзывов, которые говорят о надежности и эффективности провайдера. Вы без труда можете найти их самостоятельно. Например, на сайтах-отзовиках Trustpilot и других.

  • https://ru.trustpilot.com
  • https://foxyrating.com

Выводы

Облачный майнинг от ECOS это один из немногих абсолютно легальных и надежных способов заработать на криптовалюте, избегая всевозможных рисков и получая максимум выгоды без большого опыта в индустрии.

Зарегистрируйтесь на платформе прямо сейчас по этой ссылке и получите специальный контракт для облачного майнинга биткоина!

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость