Несмотря на снижение Биткоин уже не упадет до $3000

Делитесь и голосуйте:

Несмотря на снижение на 80 процентов от своего исторического максимума, довольно большое количество инвесторов по-прежнему осторожны с Биткоином в низком ценовом диапазоне. Шорты достигли 3-недельного максимума в начале этой недели, демонстрируя отсутствие уверенности инвесторов на рынке криптовалют в краткосрочной эффективности биткоина.

Но, по словам трейдера, известного в индустрии криптовалют как «Galaxy», Биткоин на 3000 долларов вряд ли мы увидим в ближайшем будущем.

Почему 3000 за Биткоин уже неосуществимо

По данным Galaxy, с момента своего создания Биткоин установил тенденцию к достижению нового исторического максимума, выдерживая резкое падение цены, инициируя накопление и восстанавливаясь до нового максимума.

Исходя из этой тенденции, трейдер сказал, что инвесторы, вероятно, никогда не увидят Биткоин на уровне 3000 долларов после апреля, поскольку доминирующая криптовалюта находится на пути к восстановлению через 1-2 месяца.

Он сказал:

Хотя цены могут казаться случайными (для некоторых), они фактически создают повторяющиеся модели и тенденции.

Наблюдение за этой моделью делает апрель последним месяцем дешевого BTC. И поскольку цена еще будет падать в дальнейшем, она уже не понизится до 3000 долларов.

Есть несколько трейдеров и технических аналитиков, которые предвидят, что биткоин воспроизводит движение цен в ноябре, когда он пережил три месяца стабильности и упал почти на 50 процентов в следующем месяце.

Если биткоину не удастся прорваться в область 4000 долларов и превзойти ключевые уровни сопротивления на 4200 и 4300 долларов, аналитики считают, что возможен повторный тест на минимумах в 3300 и 3122 долларов.

«Если мы не преодолеем новые локальные максимумы ($ 4300), тренд по-прежнему медвежий. Тогда нужно ожидать, падение обратно к  уровню поддержки 3100, и возможно, ниже », - 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость